Bosch LC2-PC30G6-8 пара потолочных громкоговорителей 8", 30 Вт
Bosch, Артикул: F01U079384
Новинка
Хит
- 0 %
lc2-pc30g6-8 Увеличить
Превью 0
BOSCH LC2-PC30G6-8
BOSCH LC2-PC30G6-8 - Потолочный громкоговоритель класса премиум 30 Вт, 8" для встроенного монтажа.
Bosch LC2-PC30G6-8 потолочный громкоговоритель 8", 30 Вт купить в интернет магазине shop-avallon.ru в Москве или с доставкой по России
* Спецификация, цвет и страна производства могут отличаться от указанных.
Характеристики
Максимальная мощность 75 Вт
Номинальная мощность 30 / 15 / 7,5 / 3,75 Вт (только 1,88 Вт, 70 В).
Уровень звукового давления при 30 Вт / 1 Вт (при 1 кГц, 1 м) 106 / 91 дБ (УЗД)
Эффективный частотный диапазон (-10 дБ) от 50 Гц до 20 кГц
Покрытие (коническое) 110°
Номинальное напряжение 70 В или 100 В
Номинальное сопротивление 167 или 333 или 8 Ом
Низкочастотный преобразователь 200 мм - Полипропилен конус
Высокочастотный преобразователь 25 мм - Слоистый пластик Ti Mylar
Разъем 3-контактная керамическая зажимная контактная колодка
Диаметр 300 мм
Максимальная глубина 178 мм
Толщина потолка 4–25 мм
Монтажное отверстие 272 + 5 мм
Материал экрана Пластмасса (UL94V0)
Задняя Оцинкованная сталь
Решетка Сталь с порошковым покрытием
Масса 5 кг
Цвет Белый (RAL 9010)
Рабочая температура От -25 °C до +55 °C
Температура хранения От -40 °C до +70 °C
Относительная влажность < 95 %