Donlis DTN50-N-CR звукосниматель, сингл, Alnico 5, нек, хром
Donlis, Артикул: DTN50-N-CR DNLS
Новинка
Хит
- 0 %
dtn50-n-cr Увеличить
Превью 0
Превью 2
Превью 3
Превью 4
Donlis DTN50-N-CR
DTN50-N-CR звукосниматель для 6-струнной электрогитары "Tele", сингл, для нековой позиции, магниты Alnico 5, 6,5 кОм, пластиковая бобина, хром, Donlis.
* Спецификация, цвет и страна производства могут отличаться от указанных.
Характеристики
Назначение Звукосниматель нековый
Магнит Alnico 5
ЦветХромированный
Стиль Сингл, гитарный звукосниматель с одной катушкой
Сопротивление6,5 ком
Индуктивность1,6 Н
Расстояние между струнами50 мм
Материал крышки Латунь
Количество проводов2
Габариты упаковки30х60х110 мм