Remo CS-0114-10 Controlled Sound Coated пластик малого барабана 10"
Remo, Артикул: CS-0114-10 REMO
Новинка
Хит
- 0 %
cs-0114-10 Увеличить
Превью 0
Remo CS-0114-10 Controlled Sound Coated Black Dot
Remo CS-0114-10 Controlled Sound Coated Black Dot пластик для рабочего барабана 10" или том-тома с напылением, с чёрным усиленным центром.
Доступны в размерах от 6" до 18".
Remo CS-0114-10 Controlled Sound Coated пластик малого барабана 10" купить в интернет магазине shop-avallon.ru в Москве или с доставкой по России.